নিজস্ব প্রতিবেদক
রায়পুরা উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদকের বিরুদ্ধে বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্টনিক মিডিয়ায় প্রচারিত সংবাদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছেন আব্দুর রহমান খোকন।
১৪ জুন দুপুরে নরসিংদী প্রেস ক্লাবে জনাকীর্ণ সংবাদ সম্মেলনে আব্দুর রহমান খোকন বক্তব্য রাখেন।
তিনি বলেন, “আমি পর পর দুইবার রায়পুরা উপজেলা বিএনপির নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক। কতিপয় স্বার্থান্বেসী মহল সামাজিক ও রাজনৈতিকভাবে আমাকে হয়রানি করার উদ্দেশ্যে আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা, বানোয়াট ও মনগড়া সংবাদ প্রকাশ করেছে। আমি এ মিথ্যা সংবাদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।
এক প্রশ্নের জবাবে আব্দুর রহমান খোকন বলেন, রায়পুরা উপজেলা বিএনপিতে কোন কোন্দল নেই। যিনি আমার বিরুদ্ধে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে লিখেছিলেন, তিনি ইতোমধ্যে ফেসবুক থেকে প্রত্যাহার করেছেন।
এসময় সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন রায়পুরা উপজেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হযরত আলী ভূইয়া, রায়পুরা উপজেলা বিএনপি’র সহসভাপতি এম মোজাম্মেল হক, রায়পুরা পৌর বিএনপির সভাপতি ভিপি ইদ্রিস আলী মুন্সি, পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম পলাশ, নরসিংদী জেলা বিএনপি সদস্য ইফতিখার আহম্মেদ ভূইয়া ইতু, সহ সভাপতি এম ফখরুল ইসলাম, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান হাবিব, রায়পুরা উপজেলা মহিলা দলের সভাপতি আরফিনা আসাদ, আমিরগঞ্জ ইউনিয়ন বিএনপি নেতা বাহাউদ্দীন ভূঞা, রফিকুল ইসলাম, মামুন মুধা প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *